Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Победители и призеры региональных этапов конкурсов профессионального мастерства «Славим человека труда!»

№ п/пНоминацияДата проведенияМесто проведенияПобедители, призёрыМесто работы

1.

Лучший оператор по добыче нефти и газа

10 июля 2013г.

ООО «ТНК-Уват», Кальчинское месторождение Уватского района ТО

группа рабочих:

1 место

Тимофеев Григорий Анатольевич

 

2 место

Новиков Евгений Александрович

 

3 место

Стрельской Андрей Николаевич

 

самый молодой участник

Объедков Дмитрий Александрович

 

 

ООО «ТНК-Уват»

 

 

ООО «ТНК-Уват»

 

 

ООО «Газпромнефть-Хантос»

 

 

ООО «ПИТ СИБИНТЕК»

2.

Лучший каменщик

15 июля

2013г.

Строительная  площадка  ОАО  «Сибстройсервис»,  

 Адрес:  «жилой  дом  ГП-27, г. Тюмень, мкр. МЖК»

группа рабочих:

1 место

Кузнецов Семен Владимирович

 

2 место

Припа Адриан Георгиевич

 

3 место

Гулюшев Алексей Николаевич

 

самый молодой участник

Олександрук Анатолий Иванович

 

 

группа обучающихся:

1 место

Рязанцев Владимир Иванович

 

 

2 место

Мотаев Дмитрий Сергеевич

 

 

3 место

Гатковой Николай Сергеевич

 

 

ООО «ДСК-СЕРВИС»

 

 

ОАО «Сибстройсервис»

 

 

ООО «СМУ-24»

 

 

ОАО «Мостострой-11» филиал «Строительное управление»

 

 

ГАОУ СПО ТО «Ялуторовский аграрный колледж»

 

ГАОУ СПО ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»

 

ГАОУ СПО ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»

3.

Лучший водитель автобуса (среднего и малого класса)

18 июля  2013г.

АНО ДПО УК «Автомобилист»,

Адрес: г.Тюмень, Гастелло, 57 (теоретич. часть) 9.00 часов;

г.Тюмень, ул. Московский тракт, 4 (торж.открытие и практич. часть) 10.00 – 16.00 часов.

группа рабочих:

на автобусе ЛиАЗ

 

1 место

Опятюк Олеся Михайловна

 

2 место

Бейкин Максим Владиславович

 

3 место

Иванов Антон Геннадьевич

 

на автобусе ПАЗ

 

1 место

Надзеркин Дмитрий Владимирович

 

2 место

Подчувалов Александр Николаевич

 

3 место

Юсупов Туктасын Хакимчанович

 

на автобусе «Газель»

 

1 место

Михайлов Александр Александрович

 

2 место

Рабканов Александр Александрович

3 место

Денисов Александр Леонидович

 

самый молодой участник

Лесин Владислав Николаевич

 

 

 

 

ОАО «Тюменское ПАТП №1»

 

 

ОАО «Тюменское ПАТП №2»

 

 

ОАО «Тобольское ПАТП»

 

 

 

 

ОАО «Ишимское ПАТП»

 

 

ОАО «Тюменское ПАТП №2»

 

 

ОАО «Вагай Пассажиравтотранс»

 

 

 

ОАО «Тюменское ПАТП №2»

 

 

ООО УПК «Автомобилист»

 

ОАО «Тюменское ПАТП №1»

 

 

ОАО «Автотранс»

4.

Лучший сварщик (ручная дуговая сварка).

 

 12 августа 2013г.

ГАОУ СПО ТО «Тюменский колледж транспорта».

Адрес: г.Тюмень, ул. Республики, 237

 

группа рабочих:

1 место

Шангареев Ренат Равилович

 

2 место

Кабуров Дамир Сирачитдинович

 

3 место

Худяков Виталий Владимирович

 

группа обучающихся:

1 место

Вычужин Дмитрий Геннадьевич

 

2 место

Загидулин Данис Фанисович

 

 

3 место

Мальцев Евгений Юрьевич

 

 

ООО «ТНК-Уват»

 

 

ОАО «Мостострой-11»

 

 

ОАО «Мостострой-11»

 

 

 

ГАОУ СПО ТО «Тюменский колледж транспорта»

 

ГАОУ СПО ТО «Тюменский колледж транспорта»

 

 

ГАОУ СПО ТО «Тюменский техникум строительной индустрии»

5.

Лучший кабельщик-электромонтёр по монтажу и ремонту кабельных линий

27 августа 2013г.

ОАО «СУЭНКО»

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 14.

группа рабочих:

1 место

Слепухин Алексей Андреевич

 

2 место

Самарин Вячеслав Владимирович

 

3 место

Хусаинов Рустам Ружанович

 

 

ООО "Техносервис"

 

 

ООО "Техносервис"

 

 

ООО "Тюменские Кабельные Сети"

6.

Лучший вальщик леса с моторными пилами

28 сентября 2013г.

ЗАО «Загрос»

Адрес: Заводоуковский район, пос. Комсомольский, ул. Трудовая, д.2

группа рабочих:

1 место

Красиков Сергей Александрович

 

2 место

Красиков Евгений Сергеевич

 

3 место

Морденко Владимир Владимирович

 

 

ООО «Лесные ресурсы»

 

 

ООО «Лесные ресурсы»

 

 

ЗАО «ЗАГРОС»

7.

Лучший дорожный рабочий

28 сентября 2013г.

Тюменское дорожное ремонтно-строительное управление ОАО «ТОДЭП» Адрес: Тобольский тракт, 2/1

группа рабочих:

1 место

Кузнецов Эдуард Михайлович

Березнев Сергей Евгеньевич

 

2 место

Бакиров Андрей Тимерсаетович

Золотаев Владислав Николаевич

 

3 место

Ромазанов Азат Богомбаевич

Бауэр Эдуард Викторович

 

 

ОАО «ТОДЭП» Ярковское ДРСУ

 

ОАО «ТОДЭП» Тюменское ДРСУ

 

 

 

ОАО «ТОДЭП» Тюменское ДРУ

8.

Лучший водитель большегрузного автомобиля

14 ноября 2013г.

АНО ДПО Учебный комбинат «Автомобилист»

Адрес: г. Тюмень, ул. Гастелло, 57 (теоретическая часть);

г.Тюмень, Московский тракт, 4км (открытие и практическая часть)

группа рабочих:

1 место

Квашнин Вадим Витальевич

 

2 место

Рабканов Александр Александрович

 

3 место

Шукшин Максим Алексеевич

 

самый молодой участник

Пермяков Андрей Николаевич

 

 

Индивидуальный предприниматель

 

АНО ДПО Учебный комбинат «Автомобилист»

 

АНО ДПО Учебный комбинат «Автомобилист»

 

ООО «Трансервис»

9.

Лучший обвальщик мяса

28 ноября 2013г.

ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский»

Адрес: г.Ялуторовск, ул. Пущина, д.121

группа рабочих:

1 место

Прокопенко Артем Владимирович

 

2 место

Калина Рачия Миннигалимовна

 

3 место

Хохлов Сергей Вячеславович

 

 

ОАО «Мясокомбинат «Ялуторовский»

 

ОАО «Мясокомбинат «Ялуторовский»

 

ОАО «Пурагроук»