Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Результаты 1 этапа конкурса профессионального мастерства в рамках проекта «Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик».

Предприятие: ЗАО «Заводоуковскагрострой»
Дата проведения: 22 мая 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Новоселов Евгений Анатольевич

каменщик

1 место

2.

 Ярков Василий Александрович

каменщик

2 место

3.

 Шахтаров Александр Валерьевич

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ОАО «Ишимагрострой»
Дата проведения: 27 мая 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Бердюгин Владислав Витальевич

каменщик

1 место

2.

Берсенев Николай Михайлович

каменщик

2 место

3.

Климов Валерий Викторович

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ООО «СМУ-24»
Дата проведения: 19 июня 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

 Гулюшев Алексей Николаевич

каменщик

1 место

2.

Обельчиков Андрей Викторович

каменщик

2 место

3.

Перевозчиков Александр Леонидович

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ОАО «Мостострой-11»
Дата проведения: 25 июня 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Олександрук Анатолий Иванович

каменщик

1 место

2.

Микерин Вадим Александрович

каменщик

2 место

3.

Ткачук Михаил Александрович

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства
«Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ЗАО « Специализированное строительное управление-6»
Дата проведения: 25 июня 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Матвеев Михаил Александрович

каменщик

1 место

2.

Волков Владимир Дмитриевич

каменщик

2 место

3.

Чугунов Владимир Николаевич

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства
«Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ЗАО «Любимый город»
Дата проведения: 01 июля 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Макулбеков Ермукан Муктарович

каменщик

1 место

2.

Карелин Виктор Николаевич

каменщик

2 место

3.

Монахов Геннадий Васильевич

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства
«Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ЗАО «СМП-280»
Дата проведения: 4 июля 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Колчанов Игорь Петрович

каменщик

1 место

2.

Клименко Сергей Николаевич

каменщик

2 место

3.

Зонов Владислав Владимирович

каменщик

3 место

 

 

Победители и призеры 1 этапа конкурса профессионального мастерства
«Славим человека труда!» по номинации «Лучший каменщик»

Предприятие: ООО «ДСК-СЕРВИС»
Дата проведения: 10 июля 2013 года

 

п/п

ФИО участника

Должность

Результаты конкурсы

1.

Кузнецов Семен Владимирович

каменщик

1 место

2.

Шумков Александр Игоревич

каменщик

2 место

3.

Мамаев Тимур Салаватович

каменщик

3 место